Текущее время: 28 мар 2024, 11:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Зашлакованность" организма
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 10:10
Сообщения: 49
Как в домашних условиях очистить зашлакованный организм?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Зашлакованность" организма
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 21:29
Сообщения: 3
Всемирная Организация Здравоохранения определила 7 степеней зашлакованности организма:
I степень - общая необъяснимая утомляемость организма при повседневной жизни.
II степень - головные боли, общее недомогание, ломота в суставах.
III степень - признаки первой и второй, плюс частые простудные заболевания, выделение слизи, мокроты, высыпания на теле, различные болевые ощущения.
IV степень - избыточный вес, образования в почках, желчном пузыре, различные опухоли миомы, кисты, фибромиомы, аденомы, простатиты, мастопатия, отложения солей, остеохондроз, артрозы, артриты, полиартриты, отеки, инфекционные и вирусные заболевания.
V степень - появляются различные деформации в суставах, позвоночнике, резкое снижение или повышение веса тела.VI степень - признаки I, II, III, IV и V-ой плюс развитие параличей внутренних органов: атония кишечника, мочевого пузыря, острые нарушения мозгового кровообращения, инфаркт миокарда, тромбозы, все выше перечисленные заболевания.VII степень - рак.
Если I и II степени – это звонок, который подсказывает, что пора обратить на себя внимание. Если III, IV или V степени – это уже колокол бьет в набат, что означает – пока не поздно бегом, в срочном порядке делай очищение.
Существует три группы методов очистки.
1.Механическая очистка. Это вид очистки с использованием клизм, мониторной очистки кишечника, очистки языка деревянными палочками, сосание масла для очищения налета с языка, чистка зубов и полоскание десен, промывание носоглотки из чайника и т.д.
2.Принудительная очистка. Вид очистки с использованием слабительных, желчегонных, мочегонных средств. Они вызывают усиление перистальтики органа и как следствие выброс шлаков. Сюда относятся очистка печени и желчного пузыря с использованием растительного масла и лимона, очистка кишечника с применением слабительных, чаще солевых, очистка почек и мочевого пузыря с применением мочегонных.
3.Физиологическая очистка. Основана на принципе, что здоровый организм способен сам себя очищать и только при болезни органа или его части, а также длительном поступлении балластных и токсических веществ в пораженных местах могут скапливаться шлаки. При этом виде оказывается воздействие на больные и зашлакованные участки, с предварительной диагностикой. В течение трех-четырех месяцев активно выводятся шлаки. В отличие от других методов, при этом организм очищается даже на клеточном уровне и не только внутреннее содержимое органов, но и сами органы, например, желудок, кишечник или желчный пузырь со всеми их слоями, мышцы, суставы, кости, сердце, легкие, селезенку, эндокринные железы, головной и спинной мозг - в общем, весь организм.
Самостоятельно вывести шлаки можно так:
1. Пейте больше воды и удостоверьтесь, что она хорошего качества (лучше фильтровать воду самостоятельно, чем покупать бутылированную). В питьевую воду хорошо класть полудрагоценные камни: аметист, горный хрусталь, кварц, что делает воду подобной горному ручью.
2. Проводите ежедневную маслянную терапию: массаж всего, полоскание рта кунжутным маслом. Эту процедуру хорошо проводить рано утром до завтрака.
3. Пейте утром после пробуждения стакан теплой воды с лимонным соком и медом (по вкусу). Это освобождает от запоров и дает возможность вовремя освободить желудок.
4. Откажитесь на время от белковой пищи, вместо этого принимайте за обедом рис, макароны или бездрожжевой хлеб с овощами. На ужин лучше употреблять только овощи.
5. Откажитесь на время от кофе и алкогольных напитков (вместо этого пейте зеленый чай с лимоном и медом).
6. Попробуйте перед едой съедать потертый на терке свежий имбирь со щепоткой соли и столовой ложкой лимонного сока. Этот соус способствует пищеварению.
7. Начните употреблять в пищу ростки пшеницы, люцерна, свеклы, брокколи, редиса и др.
8. Старайтесь избегать в пищу продукты, содежащие различные добавки с индеком Е (консерванты, красители, усилители вкуса и запаха и пр.).
9. Старайтесь потреблять только функциональную пищу (только то, что необходимо организму): аминокислоты (содержатся в молочных продуктах и цельных зернах), пряны травы (хорошо выводят токсины), продукты богатые микроэлементами (магнием, цинком, селеном, медью и т.д) и антиоксиданты (витамины Ц, Е, Д, селен и каротиноиды защищают клетки от свободных радикалов).
10. Откажитесь от белого сахара, отбеленной муки, крахмала, жирного мяса и продуктов фаст фуда


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Зашлакованность" организма
СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 10:10
Сообщения: 49
Маришка, спасибо за такое конкретное разъяснение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB